Всего выбрано игр:

Сравнить
126 новых игр уже доступны для бронирования на «Мире Квестов»

Декабрьские новички от 31.12.2023

Декабрь принес в копилку «Мира Квестов» немало разножанровых игр с любопытным сюжетом, среди которых превалируют будоражащие перформансы и мистические квесты. Знакомьтесь!

В Москве открылись адреналиновые перформансы по мотивам известных хорроров «Синистер», «Шесть демонов Эмили Роуз», «Хижина в лесу» и «Staying Alive», мистический перформанс с необычным сюжетом «Мальфас», а также перформансы для детей «Уэнсдей Аддамс и танец теней» и «Исчезнувшие. Последний эксперимент».

Любителям логических квестов придутся по вкусу новинки «Отель», «Шерлок Холмс: рубиновый астероид», «Тайна ледяного меча. Поход в нордское царство» и «Тайны старой избушки». Последний квест ранее был известен как «Мара: дом магии и колдовства», «Избушка магии и колдовства», «Мара: страшная сказка».

Для активных игроков и больших команд в Москве запустились «Прятки Щелковская» и VR-квест «Пиратская станция». Ну и, наконец, только совершеннолетние авантюристы могут побывать в алкогольных квестах «Бар вампиров» и «Эльфийская таверна».

В Северной столице тоже можно покошмариться. Здесь уже доступны для бронирования жуткие перформансы «Астрал» и «Дом исповеди».

Юные гости и жители Санкт-Петербурга могут отправиться в «Космическое путешествие», открыть «Книгу джунглей» и разгадать «Тайну золотого слона».

Ну а желающие весело и драйвово провести время могут заглянуть на «Алкогольный квест "Вечеринка в Вегасе"» (18+).

В Туле открылись захватывающие перформансы «Ночной кинопоказ» и «Заложница», а также квесты для детей «Большая перемена» и «Тайны снов».

Новые перформансы появились и в Рязани. Здесь проверить себя на прочность можно в играх «Хижина психопата», «Звонок» и «Техасская резня: поместье Сойеров».

В Тамбове началась «Пила: игра на выживание».

В Вологде появилась возможность попасть в «Зону отчуждения».

В Казани после реконструкции открылся перформанс «Одержимая», известный ранее как «Лавка мясника», а также запустился VR-квест «VR-arena» для детей и взрослых.

Альметьевск настигло «Заклятие». Сыграйте в новом мистическом перформансе, если вы не из слабонервных.

Гости и жители Нижнего Новгорода приглашаются на игру в перформансе «Последствия» и квесте «Синдром Хандрикса».

В Самаре образовалась «Область тьмы».

В Пензе можно сыграть в мистическую экшн-игру «Плачущая» и заглянуть в таинственный дом к «Бабушке».

Не без ужастиков и в Саратове. Здесь можно столкнуться лицом к лицу с маньяком «Кожаное лицо» и «Вием». А тем, кто желает весело и интересно провести время, предлагается поучаствовать в интерактивном «Телешоу».

В Энгельсе запустилась легендарная экшн-игра «Форт Боярд» для большой команды.

В Волгограде вновь доступны для бронирования перформансы с непростыми загадками «Темнота» и «Ловушка чумного доктора». Последний ранее был известен под названиями «Аномалия» и «Инферно».

А еще в город вернулись квесты «Пиратская каюта», «Приют», «Цирк ужасов» и «Спасти Рождество».

Ценители классического эскейпа могут совершить рискованное «Ограбление банка» и сыграть в альтернативной версии квеста «12 друзей Оушена».

Любители VR-квестов уже могут опробовать свои способности в новинках от «Pixel»: «Blade and Sorcery», «Pistol Whip», «Superhot», «Gorn» и «Serious Sam 3».

В Краснодаре настоящий праздник для любителей острых ощущений. Здесь уже можно покошмариться в неординарных перформансах «Devil in Me», «Диссоциативное расстройство идентичности», «Патология» и «Безумие».

В Ростове-на-Дону тоже не без страшилок. Перформансы «Шизофрения» и «Хижина» уже доступны для бронирования и ждут вашей игры.

Активные и большие команды могут сыграть в экшн-играх «Кто не спрятался?» и «Прятки». Для детей доступна альтернативная версия «Прятки. Kids». Кроме того, для малышей Ростова-на-Дону открылся антуражный квест «Гарри и чулан для метел».

В Ставрополь вернулись будоражащие перформансы «Цирк. Кровавое шоу» и «Пиковая дама», а также адреналиновый квест «Зараженные», известный ранее как «Вирус». Здесь же доступны для бронирования новинки «Аутласт» и «Кукла».

Поклонники VR-квестов могут сыграть в играх «Colony: Code Red», «Shmooter», «Safe Night», «Ghost Mansion», «Space Battle», «Island Assault» и «Kernel: Confrontation».

В Чебоксарах появилась возможность оказаться «Меж двух миров».

Жители и гости Уфы могут испытать себя в перформансах «Наследие дьявола», «Проект Evil», «Отель 14/18», «Судная ночь» и «Собеседование».

Смельчаки Екатеринбурга могут побывать в «Доме гробовщика», «Хостеле на ночь», «Психушке», «Морге» и даже столкнуться с «Дитем тьмы».

Юные любители приключений могут сыграть в квестах «Ловушка для зимнего короля» и «Четвертый дневник».

Сразу десять VR-квестов запустились от компании «City 17» в Костроме. Добро пожаловать на игры «Half-Life: Alyx», «Pavlov», «Arizona Sunshine», «Batman: Arkham», «Elven Assassin», «Phasmophobia», «Raw Data», «Superhot», «Forewarned» и «I Expect You to Die».

В Омске открылся хоррор-перформанс «Split. Многоликий» и запустились квесты «Голос во мгле», «Возвращение Алисы», «Игра в кальмара», «Заговор темных магов» и его детская версия «Гарри и заговор темных магов». Здесь же появилась экшн-игра «Во власти страха».

В Кемерово можно прочувствовать «Ужас летнего лагеря».

В Новокузнецке – покошмариться в мистическом перформансе «Кукольник. Ритуал вуду».

А в Новосибирске – заглянуть в «Музей убийц».

Желающие посмотреть своим страхам в глаза в Челябинске могут сыграть в перформансах «Зверинец» и «Кома», а также в хоррор-квестах «Экзорцист», «Потрошитель», «Пила: игра на выживание» и «Психбольница № 13».

В Красноярске открылся разножанровый перформанс «Hotel: Cortez», а также квесты «FNAF: Five Nights at Freddy's», «Доктор Зло» и «Хогвартс: тайная комната».

В Иркутск вернулись «Душевнобольные».

В Хабаровске снова можно увидеть «Самый страшный сон».

В Алматы уже можно сыграть в VR-квесте «Nomads».

А в Астане – в семейных квестах «Пираты Карибского моря» и «Гробница фараона».

И, наконец, в Минске можно покошмариться в перформансе «Монастырь. Врата ада», поактивничать в экшн-игре «Форт Боярд» и выполнить важную миссию в квесте «Майнкрафт. Новый биом». Последний квест для детишек ранее назывался «Звездные войны. Противостояние».

Все новости

Популярные квесты в реальности Апатиты