Всего выбрано игр:

Сравнить
66 захватывающих новинок ждут вашей игры

Ноябрьские новинки от 30.11.2023

В ноябре ряды «Мира Квестов» пополнились эффектными новинками, прежде всего антуражными мистическими квестами и адреналиновыми перформансами. Знакомьтесь!

В Москве запустилось сразу восемь страшных перформансов. Вам предлагается побывать в лаборатории страха «Fear», в «Логове» маньяка, «Мертвом космосе» или в «Изоляции: психбольнице». А также в столице можно испытать себя на прочность, встретившись лицом к лицу с кинозлодеями в перформансах «Крик», «Проклятие Аннабель», «Техасская резня. Кожаное лицо» и «Паразиты».

Для юных любителей приключений в Москве уже открыты антуражные квесты «Золото гномов», «Последний дракон» и «Гарри: визжащая хижина».

А еще в столице доступны для бронирования динамичные экшн-игры «Экстренный вызов» и VR-квест «Cyber Strike».

В Санкт-Петербурге запустились «Прятки» для большой команды.

В Ярославле стала возможной «Реинкарнация». Сыграйте в мистическом перформансе с непростыми загадками.

В Туле открылись адреналиновые перформансы «Закрытая школа» и «Бункер. Запретная зона».

В Липецке творится «Тихий ужас».

Не без страшилок и в Казани. Здесь уже доступен для бронирования перформанс «Легенда», известный ранее под названиями «И гаснет свет» и «Судная ночь», а также перформанс «Outlast», известный ранее как «Диагноз».

Также в городе можно сыграть в квестах «Пятница 13» и «Тюрьма "Форт"», у которых есть альтернативные детские версии «Дом-монстр» и «План "Побег"». А еще для юных игроков снова доступен увлекательный «Майнкрафт. Выход в реальность».

Желаете послушать «Сказки на ночь»? Тогда смело бронируйте квест в Нижнем Новгороде, известный ранее как «Дом Бабы-яги» и «Сказаниум».

В Пензе запустилась жутковатая экшн-игра «Granny» для большой команды.

Два адреналиновых перформанса по мотивам известных фильмов ужасов «Не дыши» и «Искатели могил» уже ждут вас на игру в Саратове.

В Ростове-на-Дону открылся антуражный перформанс с витиеватыми загадками «Кукольник. Марионетки».

В Краснодаре появился перформанс с впечатляющими декорациями и спецэффектами «Труп невесты».

Поклонников VR-квестов порадуют новинки от «VR Play» в Екатеринбурге. Уже доступны для бронирования игры «Киберпанк», «Потерянный сигнал», «Миссия "Сигма"», «Выживание», «Дом страха», «Санктум. Замок волшебника» и «Jungle».

Любители острых ощущений в Екатеринбурге могут сыграть в перформансах «Outlast» и «И гаснет свет».

Смельчакам в Тюмени предлагается принять участие в уникальном эксперименте. Бронируйте экшн-игру «Марла», если уверены в своих силах.

В Челябинске доступны «Байки из склепа».

В Оренбурге появился неординарный двухчасовой перформанс «Аненербе». Готовы ли вы совершить путешествие в прошлое с необычной миссией?

Для детей в Оренбурге открылся захватывающий квест с элементами перформанса «Сумасшедший парикмахер».

В Новокузнецке уже можно сыграть в новом мистическом квесте «Пиковая дама. Черный обряд» и экшн-игре «Ищи в темноте».

В Минск вернулись три квеста от компании «Quest Play». Вам предлагается сыграть в авантюрных играх «Последний из Оушенов» и «Петля времени», а также в мистическом квесте «Вий».

Также в городе вновь доступны для бронирования перформансы «Коралина в стране кошмаров», «Байки из склепа», «1984», «Приют», «Проникновение 2.0. Операция "Туда и обратно"» и квест «По следам Белого кролика».

А еще в Минске открылся антуражный квест «Зов Ктулху» и перформанс с маньяком «Madness».

В Одессе вновь доступны для бронирования квесты «Джуманджи», «Очень страшное кино», «Антидот: вирус 2020», известный ранее как «Алхимик», и «Люди в черном» от компании «Don’t Panic».

В Астане распахнул свои двери таинственный «Дом».

И, наконец, в Караганде снова можно сыграть в леденящих душу перформансах «Техасская резня бензопилой» и «Проклятие монахини. Часть 2». Последний ранее назывался «Заклятие» и «Проклятие монахини».

Все новости

Популярные квесты в реальности Апатиты